Jack Harris
St. John's-Est
Terre-Neuve-et-Labrador
Ryan Cleary
St. John's-Sud--Mount Pearl
Terre-Neuve-et-Labrador
Robert Chisholm
Dartmouth--Cole Harbour
Nouvelle-Écosse
Megan Leslie
Halifax
Nouvelle-Écosse
Peter Stoffer
Sackville--Eastern Shore
Nouvelle-Écosse
Yvon Godin
Acadie--Bathurst
Nouveau-Brunswick
Christine Moore
Abitibi--Témiscamingue
Québec
Rosane Doré Lefebvre
Alfred-Pellan
Québec
Mylène Freeman
Argenteuil--Papineau--Mirabel
Québec
Anne Minh Thu Quach
Beauharnois--Salaberry
Québec
Raymond Côté
Beauport--Limoilou
Québec
Ruth Ellen Brosseau
Berthier--Maskinongé
Québec
Pierre Jacob
Brome--Missisquoi
Québec
Hoang Mai
Brossard--La Prairie
Québec
Matthew Dubé
Chambly--Borduas
Québec
Anne-Marie Day
Charlesbourg--Haute-Saint-Charles
Québec
Jonathan Tremblay
Montmorency--Charlevoix--Haute-Côte-Nord
Québec
Sylvain Chicoine
Châteauguay--Saint-Constant
Québec
Dany Morin
Chicoutimi--Le Fjord
Québec
Jean Rousseau
Compton--Stanstead
Québec
François Choquette
Drummond
Québec
Philip Toone
Gaspésie--Îles-de-la-Madeleine
Québec
Françoise Boivin
Gatineau
Québec
Marjolaine Boutin-Sweet
Hochelaga
Québec
Paulina Ayala
Honoré-Mercier
Québec
Nycole Turmel
Hull--Aylmer
Québec
Tyrone Benskin
Jeanne-Le Ber
Québec
Francine Raynault
Joliette
Québec
Ève Péclet
La Pointe-de-l'Île
Québec
Hélène LeBlanc
LaSalle--Émard
Québec
Marc-André Morin
Laurentides--Labelle
Québec
Hélène Laverdière
Laurier--Sainte-Marie
Québec
Jose Nunez-Melo
Laval
Québec
François Pilon
Laval--Les Îles
Québec
Pierre Nantel
Longueuil--Pierre-Boucher
Québec
Denis Blanchette
Louis-Hébert
Québec
Alexandrine Latendresse
Louis-Saint-Laurent
Québec
Jonathan Genest-Jourdain
Manicouagan
Québec
Alain Giguère
Marc-Aurèle-Fortin
Québec
Isabelle Morin
Notre-Dame-de-Grâce--Lachine
Québec
Romeo Saganash
Abitibi--Baie-James--Nunavik--Eeyou
Québec
Thomas Mulcair
Outremont
Québec
Lysane Blanchette-Lamothe
Pierrefonds--Dollard
Québec
Mathieu Ravignat
Pontiac
Québec
Elaine Michaud
Portneuf--Jacques-Cartier
Québec
Annick Papillon
Québec
Québec
Guy Caron
Rimouski-Neigette--Témiscouata--Les Basques
Québec
Laurin Liu
Rivière-des-Mille-Îles
Québec
François Lapointe
Montmagny--L'Islet--Kamouraska--Rivière-du-Loup
Québec
Pierre Dionne Labelle
Rivière-du-Nord
Québec
Alexandre Boulerice
Rosemont--La Petite-Patrie
Québec
Djaouida Sellah
Saint-Bruno--Saint-Hubert
Québec
Marie-Claude Morin
Saint-Hyacinthe--Bagot
Québec
Tarik Brahmi
Saint-Jean
Québec
Sadia Groguhé
Saint-Lambert
Québec
Réjean Genest
Shefford
Québec
Pierre-Luc Dusseault
Sherbrooke
Québec
Charmaine Borg
Terrebonne--Blainville
Québec
Robert Aubin
Trois-Rivières
Québec
Jamie Nicholls
Vaudreuil-Soulanges
Québec
Carol Hughes
Algoma--Manitoulin--Kapuskasing
Ontario
Matthew Kellway
Beaches--East York
Ontario
Andrew Cash
Davenport
Ontario
David Christopherson
Hamilton-Centre
Ontario
Wayne Marston
Hamilton-Est--Stoney Creek
Ontario
Chris Charlton
Hamilton Mountain
Ontario
Irene Mathyssen
London--Fanshawe
Ontario
Claude Gravelle
Nickel Belt
Ontario
Paul Dewar
Ottawa-Centre
Ontario
Peggy Nash
Parkdale--High Park
Ontario
Rathika Sitsabaiesan
Scarborough--Rouge River
Ontario
Dan Harris
Scarborough-Sud-Ouest
Ontario
Glenn Thibeault
Sudbury
Ontario
John Rafferty
Thunder Bay--Rainy River
Ontario
Charlie Angus
Timmins--Baie James
Ontario
Craig Scott
Toronto--Danforth
Ontario
Malcolm Allen
Welland
Ontario
Joe Comartin
Windsor--Tecumseh
Ontario
Brian Masse
Windsor-Ouest
Ontario
Mike Sullivan
York-Sud--Weston
Ontario
Niki Ashton
Churchill
Manitoba
Pat Martin
Winnipeg-Centre
Manitoba
Linda Duncan
Edmonton--Strathcona
Alberta
Kennedy Stewart
Burnaby--Douglas
Colombie-Britannique
Peter Julian
Burnaby--New Westminster
Colombie-Britannique
Randall Garrison
Esquimalt--Juan de Fuca
Colombie-Britannique
Jean Crowder
Nanaimo--Cowichan
Colombie-Britannique
Jinny Sims
Newton--Delta-Nord
Colombie-Britannique
Fin Donnelly
New Westminster--Coquitlam
Colombie-Britannique
Nathan Cullen
Skeena--Bulkley Valley
Colombie-Britannique
Alex Atamanenko
Colombie-Britannique-Southern Interior
Colombie-Britannique
Jasbir Sandhu
Surrey-Nord
Colombie-Britannique
Libby Davies
Vancouver-Est
Colombie-Britannique
Don Davies
Vancouver Kingsway
Colombie-Britannique
Murray Rankin
Victoria
Colombie-Britannique
Dennis Bevington
Western Arctic
Territoires du Nord-Ouest

Ensemble, nous avons su démontrer tout ce que les néo-démocrates peuvent accomplir.

Prenez part à cette initiative, devenez membre dès aujourd'hui.