Canada's NDP

Skip to main content

L'équipe de candidat∙es 2019 du NPD

Trouvez votre candidat∙e

L’équipe du NPD continue de croître. Nous sommes déterminé.es à faciliter la vie des gens et à former un gouvernement qui travaille pour vous. Revenez sur cette page pour découvrir les nouveaux et nouvelles candidat∙es qui rejoignent notre équipe!

Madeleine  Sauvé
Madeleine Sauvé
Abbotsford
Jacline Rouleau
Jacline Rouleau
Abitibi–Baie-James–Nunavik–Eeyou
Alain Guimond
Alain Guimond
Abitibi—Témiscamingue
Daniel Thériault
Daniel Thériault
Acadie–Bathurst
Zahia  El-Masri
Zahia El-Masri
Ahuntsic—Cartierville
Shokat Malik
Shokat Malik
Ajax
Andriana Kocini
Andriana Kocini
Alfred-Pellan
Carol Hughes
Carol Hughes
Algoma—Manitoulin—Kapuskasing
Charlotte Boucher Smoley
Charlotte Boucher Smoley
Argenteuil--La Petite-Nation
Aaron Brown
Aaron Brown
Aurora–Oak Ridges–Richmond Hill
Lea Movelle
Lea Movelle
Avalon
Rémi-Jocelyn  Côté
Rémi-Jocelyn Côté
Avignon–La Mitis–Matane–Matapédia
Stephanie  Bell
Stephanie Bell
Baie de Quinte
Anne Wilson
Anne Wilson
Banff—Airdrie
Dan Janssen
Dan Janssen
Barrie-Springwater-Oro-Medonte
Pekka Reinio
Pekka Reinio
Barrie—Innisfil
Natasha Fryzuk
Natasha Fryzuk
Battle River--Crowfoot
Marcella Pedersen
Marcella Pedersen
Battlefords—Lloydminster
Mae  J. Nam
Mae J. Nam
Beaches—East York
François  Jacques-Côté
François Jacques-Côté
Beauce
Gérard Briand
Gérard Briand
Beauport-Côte-de-Beaupré-Île d'Orléans-Charlevoix
Simon-Pierre Beaudet
Simon-Pierre Beaudet
Beauport—Limoilou
Jean-Marc Bélanger
Jean-Marc Bélanger
Beauséjour
Chamroeun Khuon
Chamroeun Khuon
Bellechasse—Les Etchemins—Lévis
Matthew  Dubé
Matthew Dubé
Beloeil—Chambly
Ruth Ellen  Brosseau
Ruth Ellen Brosseau
Berthier—Maskinongé
Matthew Cooper
Matthew Cooper
Bonavista—Burin—Trinity
Konrad Lamour
Konrad Lamour
Bourassa
Lynn MacWilliam
Lynn MacWilliam
Bow River
Jordan Boswell
Jordan Boswell
Brampton Centre
Saranjit Singh
Saranjit Singh
Brampton East
Melissa Edwards
Melissa Edwards
Brampton North
Mandeep Kaur
Mandeep Kaur
Brampton South
Navjit Kaur
Navjit Kaur
Brampton West
Ashley Duguay
Ashley Duguay
Brandon—Souris
Sabrina  Sawyer
Sabrina Sawyer
Brantford—Brant
Sylvie  Jetté
Sylvie Jetté
Brome—Missisquoi
Marc Audet
Marc Audet
Brossard–Saint-Lambert
Chris  Stephen
Chris Stephen
Bruce—Grey—Owen Sound
Lenaee  Dupuis
Lenaee Dupuis
Burlington
Jagmeet Singh
Jagmeet Singh
Leader, NDP
Burnaby Sud
Svend  Robinson
Svend Robinson
Burnaby-Nord—Seymour
Carole Lennard
Carole Lennard
Bécancour--Nicolet--Saurel
Jessica Buresi
Jessica Buresi
Calgary Centre
Gurcharan Sidhu
Gurcharan Sidhu
Calgary Confederation
Joe Pimlott
Joe Pimlott
Calgary Forest Lawn
Holly Heffernan
Holly Heffernan
Calgary Heritage
Gurmit Bhachu
Gurmit Bhachu
Calgary Midnapore
Patrick King
Patrick King
Calgary Nose Hill
Nathan Fortin
Nathan Fortin
Calgary Rocky Ridge
David Smith
David Smith
Calgary Shepard
Khalis Ahmed
Khalis Ahmed
Calgary Signal Hill
Gurinder Singh
Gurinder Singh
Calgary Skyview
Scott Hamilton
Scott Hamilton
Cambridge
Laurie Suitor
Laurie Suitor
Cape Breton—Canso
Lynne Thiele
Lynne Thiele
Cardigan
Heather  Sapergia
Heather Sapergia
Cariboo—Prince George
Kevin  Hua
Kevin Hua
Carleton
Jasmine Calix
Jasmine Calix
Carlton Trail—Eagle Creek
Joan  Phillip
Joan Phillip
Central Okanagan–Similkameen–Nicola
Guillaume Bourdeau
Guillaume Bourdeau
Charlesbourg–Haute-Saint-Charles
Ken  St. George
Ken St. George
Charleswood–St. James–Assiniboia–Headingley
Joe Byrne
Joe Byrne
Charlottetown
Tony Walsh
Tony Walsh
Chatham-Kent–Leamington
Stéphane Girard
Stéphane Girard
Chicoutimi—Le Fjord
Heather McQuillan
Heather McQuillan
Chilliwack—Hope
Niki  Ashton
Niki Ashton
Churchill—Keewatinook Aski
Marika Lalime
Marika Lalime
Châteauguay--Lacolle
Rae Banwarie
Rae Banwarie
Cloverdale—Langley City
Noel Joe
Noel Joe
Coast of Bays—Central—Notre Dame
Naomie Mathieu-Chauvette
Naomie Mathieu-Chauvette
Compton—Stanstead
Christina  Gower
Christina Gower
Coquitlam—Port Coquitlam
Gord  Johns
Gord Johns
Courtenay—Alberni
Alistair  MacGregor
Alistair MacGregor
Cowichan—Malahat—Langford
Larry Duchesne
Larry Duchesne
Cumberland—Colchester
Trevor Peterson
Trevor Peterson
Cypress Hills—Grasslands
Emma Norton
Emma Norton
Dartmouth—Cole Harbour
Laverne Lewycky
Laverne Lewycky
Dauphin—Swan River—Neepawa
Andrew Cash
Andrew Cash
Davenport
Randy  Anderson-Fennell
Randy Anderson-Fennell
Delta
Georgina Jolibois
Georgina Jolibois
Desnethé—Missinippi—Rivière Churchill
Bruce Griffin
Bruce Griffin
Don Valley North
Nicholas Thompson
Nicholas Thompson
Don Valley-Est
Laurel  MacDowell
Laurel MacDowell
Don Valley-Ouest
Lori Morrison
Lori Morrison
Dorval–Lachine–LaSalle
François Choquette
François Choquette
Drummond
Allison Brown
Allison Brown
Dufferin–Caledon
Sarah  Whalen-Wright
Sarah Whalen-Wright
Durham
Katherine Swampy
Katherine Swampy
Edmonton Centre
Mark Cherrington
Mark Cherrington
Edmonton Griesbach
Charmaine St. Germain
Charmaine St. Germain
Edmonton Manning
Nigel Logan
Nigel Logan
Edmonton Mill Woods
Audrey Redman
Audrey Redman
Edmonton Riverbend
Heather McPherson
Heather McPherson
Edmonton Strathcona
Patrick Steuber
Patrick Steuber
Edmonton-Ouest
Noah Garver
Noah Garver
Edmonton—Wetaskiwin
Alexandra  Nash
Alexandra Nash
Eglinton—Lawrence
Sharon Dunn
Sharon Dunn
Egmont
Bob Hargreaves
Bob Hargreaves
Elgin—Middlesex—London
Daniel Blaikie
Daniel Blaikie
Elmwood—Transcona
Randall  Garrison
Randall Garrison
Esquimalt—Saanich—Sooke
Tracey Ramsey
Tracey Ramsey
Essex
Heather Vickers-Wong
Heather Vickers-Wong
Etobicoke Centre
Naiima  Farah
Naiima Farah
Etobicoke-Nord
Branko Gasperlin
Branko Gasperlin
Etobicoke–Lakeshore
Allison Cillis
Allison Cillis
Flamborough–Glanbrook
Annie  Ohana
Annie Ohana
Fleetwood—Port Kells
Mickail Hendi
Mickail Hendi
Foothills
Matthew Gilks
Matthew Gilks
Fort McMurray—Cold Lake
Mackenzie Thomason
Mackenzie Thomason
Fredericton
Jamie Tolan
Jamie Tolan
Fundy Royal
Lynn Beaulieu
Lynn Beaulieu
Gaspésie–Les Îles-de-la-Madeleine
Éric Chaurette
Éric Chaurette
Gatineau
Konstantine Malakos
Konstantine Malakos
Glengarry–Prescott–Russell
Erin Alyward
Erin Alyward
Grande Prairie—Mackenzie
Aisha  Jahangir
Aisha Jahangir
Guelph
Adrienne Roberts
Adrienne Roberts
Haldimand—Norfolk
Barbara Doyle
Barbara Doyle
Haliburton–Kawartha Lakes–Brock
Christine Saulnier
Christine Saulnier
Halifax
Jacob Wilson
Jacob Wilson
Halifax West
Scott Duvall
Scott Duvall
Hamilton Mountain
Matthew  Green
Matthew Green
Hamilton-Centre
Nick  Milanovic
Nick Milanovic
Hamilton-Est—Stoney Creek
Yousaf  Malik
Yousaf Malik
Hamilton-Ouest—Ancaster—Dundas
David Tough
David Tough
Hastings—Lennox and Addington
Catheryn  Roy-Goyette
Catheryn Roy-Goyette
Hochelaga
Chu Anh Pham
Chu Anh Pham
Honoré-Mercier
Nicolas Thibodeau
Nicolas Thibodeau
Hull–Aylmer
Maria Augimeri
Maria Augimeri
Humber River–Black Creek
Tony McQuail
Tony McQuail
Huron—Bruce
Julienne Soumaoro
Julienne Soumaoro
Joliette
Karine  Trudel
Karine Trudel
Jonquière
Cynthia  Egli
Cynthia Egli
Kamloops—Thompson—Cariboo
Melissa Coenraad
Melissa Coenraad
Kanata–Carleton
Justin Kulik
Justin Kulik
Kelowna—Lake Country
Rudy Turtle
Rudy Turtle
Kenora
Evan  Krosney
Evan Krosney
Kildonan – St. Paul
Barrington  Walker
Barrington Walker
Kingston et les Îles
Stephen Schneider
Stephen Schneider
Kings—Hants
Emilio Bernardo-Ciddio
Emilio Bernardo-Ciddio
King—Vaughan
Andrew Moraga
Andrew Moraga
Kitchener Centre
Wasai Rahimi
Wasai Rahimi
Kitchener South—Hespeler
Riani De Wet
Riani De Wet
Kitchener—Conestoga
Wayne Stetski
Wayne Stetski
Kootenay—Columbia
Ève Péclet
Ève Péclet
La Pointe-de-l'Île
Victoria Hernandez
Victoria Hernandez
La Prairie
Michelene Gray
Michelene Gray
Labrador
Jean-Simon Fortin
Jean-Simon Fortin
Lac-Saint-Jean
Dana Chevalier
Dana Chevalier
Lac-Saint-Louis
Jeffrey Swanson
Jeffrey Swanson
Lakeland
Dylan  McLay
Dylan McLay
Lambton–Kent–Middlesex
Satinka Schilling
Satinka Schilling
Lanark–Frontenac–Kingston
Stacey Wakelin
Stacey Wakelin
Langley—Aldergrove
Steven Scott
Steven Scott
LaSalle–Émard–Verdun
Claude Dufour
Claude Dufour
Laurentides—Labelle
Nimâ Machouf
Nimâ Machouf
Laurier–Sainte-Marie
Noemia Onofre De Lima
Noemia Onofre De Lima
Laval–Les Îles
Justin Lemphers
Justin Lemphers
le Yukon
Michelle  Taylor
Michelle Taylor
Leeds–Grenville–Thousand Islands et Rideau Lakes
Shandi Bleiken
Shandi Bleiken
Lethbridge
Dirka Prout
Dirka Prout
London North Centre
Shawna Lewkowitz
Shawna Lewkowitz
London West
Lindsay Mathyssen
Lindsay Mathyssen
London—Fanshawe
Holly Pike
Holly Pike
Long Range Mountains
Kalden Dhatsenpa
Kalden Dhatsenpa
Longueuil–Charles-LeMoyne
Éric Ferland
Éric Ferland
Longueuil—Saint-Hubert
Jérémie Juneau
Jérémie Juneau
Louis-Hébert
Colette Amram Ducharme
Colette Amram Ducharme
Louis-Saint-Laurent
Christel Marchand
Christel Marchand
Lévis—Lotbinière
Chad Betteridge
Chad Betteridge
Madawaska–Restigouche
Craig Nash
Craig Nash
Malpeque
Colleen McCool
Colleen McCool
Manicouagan
Ali Faour
Ali Faour
Marc-Aurèle-Fortin
Gregory Hines
Gregory Hines
Markham--Unionville
Hal Berman
Hal Berman
Markham—Stouffville
Paul Sahbaz
Paul Sahbaz
Markham—Thornhill
Elizabeth Thomson
Elizabeth Thomson
Medicine Hat—Cardston—Warner
Farina Hassan
Farina Hassan
Milton
Anne-Marie Saint-Germain
Anne-Marie Saint-Germain
Mirabel
Eileen  Clancy Teslenko
Eileen Clancy Teslenko
Miramichi–Grand Lake
Michael Nenn
Michael Nenn
Mission–Matsqui–Fraser Canyon
Sarah Walji
Sarah Walji
Mississauga Centre
Tom Takacs
Tom Takacs
Mississauga East—Cooksville
Salman Tariq
Salman Tariq
Mississauga—Erin Mills
Adam Laughton
Adam Laughton
Mississauga—Lakeshore
Nikki Clarke
Nikki Clarke
Mississauga—Malton
Samir Girguis
Samir Girguis
Mississauga—Streetsville
Luke MacLaren
Luke MacLaren
Moncton–Riverview–Dieppe
Éric-Abel Baland
Éric-Abel Baland
Mont-Royal
Djaouida Sellah
Djaouida Sellah
Montarville
Julian  Bonnello-Stauch
Julian Bonnello-Stauch
Montcalm
Hugo Latulippe
Hugo Latulippe
Montmagny–L'Islet–Kamouraska–Rivière-du-Loup
Talon Regent
Talon Regent
Moose Jaw–Lake Centre–Lanigan
Mathieu Boisvert
Mathieu Boisvert
Mégantic–L'Érable
Bob  Chamberlin
Bob Chamberlin
Nanaimo—Ladysmith
Zaff  Ansari
Zaff Ansari
Nepean
Doug Mullin
Doug Mullin
New Brunswick Southwest
Peter Julian
Peter Julian
New Westminster—Burnaby
Yvonne  Kelly
Yvonne Kelly
Newmarket—Aurora
Brian  Barker
Brian Barker
Niagara Falls
Nameer  Rahman
Nameer Rahman
Niagara West
Malcolm  Allen
Malcolm Allen
Niagara-Centre
Stef  Paquette
Stef Paquette
Nickel Belt
Rob Boulet
Rob Boulet
Nipissing—Timiskaming
Rachel Blaney
Rachel Blaney
North Island—Powell River
Harwinder  Sandhu
Harwinder Sandhu
North Okanagan—Shuswap
Justine Bell
Justine Bell
North Vancouver
Mallory MacDonald
Mallory MacDonald
Northumberland–Peterborough-Sud
Franklin Gertler
Franklin Gertler
Notre-Dame-de-Grâce–Westmount
Betsy MacDonald
Betsy MacDonald
Nova-Centre
Matthew Dubois
Matthew Dubois
Nova-Ouest
ᒧᒥᓛᖅ ᖃᖅᑲᖅ Mumilaaq Qaqqaq
ᒧᒥᓛᖅ ᖃᖅᑲᖅ Mumilaaq Qaqqaq
Nunavut
Jerome  Adamo
Jerome Adamo
Oakville
Nicolas Dion
Nicolas Dion
Oakville North—Burlington
Jacqui Wiens
Jacqui Wiens
Orléans
Shailene Panylo
Shailene Panylo
Oshawa
Emilie Taman
Emilie Taman
Ottawa-Centre
Angella  MacEwen
Angella MacEwen
Ottawa-Ouest–Nepean
Morgan  Gay
Morgan Gay
Ottawa-Sud
Stéphanie  Mercier
Stéphanie Mercier
Ottawa—Vanier
Andrea Clarke
Andrea Clarke
Outremont
Matthew  Chambers
Matthew Chambers
Oxford
Christine Paré
Christine Paré
Papineau
Paul  Taylor
Paul Taylor
Parkdale—High Park
Tom  Young
Tom Young
Parry Sound—Muskoka
Jennifer Villebrun
Jennifer Villebrun
Peace River--Westlock
Geoff Krauter
Geoff Krauter
Perth–Wellington
Candace  Shaw
Candace Shaw
Peterborough—Kawartha
Eileen Higdon
Eileen Higdon
Pickering—Uxbridge
Sean English
Sean English
Pierre-Boucher—Les Patriotes—Verchères
Ibrahim Bruno El-Khoury
Ibrahim Bruno El-Khoury
Pierrefonds–Dollard
John Mogk
John Mogk
Pitt Meadows–Maple Ridge
Denise  Giroux
Denise Giroux
Pontiac
Bonita Zarrillo
Bonita Zarrillo
Port Moody—Coquitlam
Cindy  Friesen
Cindy Friesen
Portage–Lisgar
David-Roger Gagnon
David-Roger Gagnon
Portneuf—Jacques-Cartier
Harmony Johnson-Harder
Harmony Johnson-Harder
Prince Albert
Marcia Luccock
Marcia Luccock
Prince George—Peace River—Northern Rockies
Erin McGee
Erin McGee
Provencher
Tommy Bureau
Tommy Bureau
Québec
Lauren Pezzela
Lauren Pezzela
Red Deer--Lacombe
Logan Garbanewski
Logan Garbanewski
Red Deer–Mountain View
Jigar Patel
Jigar Patel
Regina—Lewvan
Ray Aldinger
Ray Aldinger
Regina—Qu'Appelle
Hailey Clark
Hailey Clark
Regina—Wascana
Eileen  Jones-Whyte
Eileen Jones-Whyte
Renfrew—Nipissing—Pembroke
Meryem Benslimane
Meryem Benslimane
Repentigny
Dustin Innes
Dustin Innes
Richmond Centre
Adam DeVita
Adam DeVita
Richmond Hill
Olivier Guérin
Olivier Guérin
Richmond—Arthabaska
Guy Caron
Guy Caron
Rimouski-Neigette–Témiscouata–Les Basques
Joseph Hakizimana
Joseph Hakizimana
Rivière-des-Mille-Îles
Myriam Ouellette
Myriam Ouellette
Rivière-du-Nord
Alexandre  Boulerice
Alexandre Boulerice
Rosemont—La Petite-Patrie
Sabina  Singh
Sabina Singh
Saanich—Gulf Islands
Matt Stickland
Matt Stickland
Sackville—Preston—Chezzetcook
Billie Cross
Billie Cross
Saint Boniface--Saint Vital
Armand Cormier
Armand Cormier
Saint John—Rothesay
Brigitte Sansoucy
Brigitte Sansoucy
Famille, Enfants et développement social, Infrastructure et collectivités
Saint-Hyacinthe–Bagot
Chantal Reeves
Chantal Reeves
Saint-Jean
Miranda Gallo
Miranda Gallo
Saint-Laurent
Paulina Ayala
Paulina Ayala
Saint-Léonard–Saint-Michel
Barthélémy Boisguérin
Barthélémy Boisguérin
Saint-Maurice—Champlain
Joan  Gottman
Joan Gottman
Salaberry—Suroît
Adam  Kilner
Adam Kilner
Sarnia—Lambton
Sheri Benson
Sheri Benson
Saskatoon West
Erika Ritchie
Erika Ritchie
Saskatoon—Grasswood
Claire Card
Claire Card
Saskatoon—University
Sara  McCleary
Sara McCleary
Sault Ste. Marie
Faiz Kamal
Faiz Kamal
Scarborough Centre
Yan Chen
Yan Chen
Scarborough Nord
Keith McCrady
Keith McCrady
Scarborough Southwest
Larisa Julius
Larisa Julius
Scarborough–Agincourt
Michelle Spencer
Michelle Spencer
Scarborough—Guildwood
Kingsley Kwok
Kingsley Kwok
Scarborough—Rouge Park
Robert Smith
Robert Smith
Selkirk–Interlake–Eastman
Raymonde  Plamondon
Raymonde Plamondon
Shefford
Pierre-Luc Dusseault
Pierre-Luc Dusseault
Sherbrooke
Aidan Theroux
Aidan Theroux
Sherwood Park—Fort Saskatchewan
Angelique  Belcourt
Angelique Belcourt
Simcoe-Nord
Ilona Matthews
Ilona Matthews
Simcoe—Grey
Taylor Bachrach
Taylor Bachrach
Skeena—Bulkley Valley
Ashlee Hicks
Ashlee Hicks
Souris—Moose Mountain
Richard Cannings
Richard Cannings
South Okanagan—West Kootenay
Jessika  Hepburn
Jessika Hepburn
South Shore—St. Margarets
Diana  Yoon
Diana Yoon
Spadina—Fort York
Kathleen  Mpulubusi
Kathleen Mpulubusi
St. Albert–Edmonton
Dennis  Van Meer
Dennis Van Meer
St. Catharines
Jack Harris
Jack Harris
St. John's East
Anne Marie Anonsen
Anne Marie Anonsen
St. John's-Sud–Mount Pearl
Jaeden Dela Torre
Jaeden Dela Torre
Steveston—Richmond East
Kelsey Catherine  Schmitz
Kelsey Catherine Schmitz
Stormont–Dundas–South Glengarry
Guy Desforges
Guy Desforges
Sturgeon River--Parkland
Beth Mairs
Beth Mairs
Sudbury
Sarjit  Saran
Sarjit Saran
Surrey-Centre
Stephen Crozier
Stephen Crozier
Surrey-Sud–White Rock
Harjit  Singh Gill
Harjit Singh Gill
Surrey—Newton
Jodi McDavid
Jodi McDavid
Sydney–Victoria
Maxime Beaudoin
Maxime Beaudoin
Terrebonne
Mary Beckett
Mary Beckett
Territoires du Nord-Ouest
Sara Petrucci
Sara Petrucci
Thornhill
Yuk-Sem Won
Yuk-Sem Won
Thunder Bay—Rainy River
Anna Betty  Achneepineskum
Anna Betty Achneepineskum
Thunder Bay—Supérieur-Nord
Hannah Wolker
Hannah Wolker
Thérèse-De Blainville
Charlie Angus
Charlie Angus
Timmins—Baie James
Megan Aiken
Megan Aiken
Tobique—Mactaquac
Brian  Chang
Brian Chang
Toronto-Centre
Min Sook Lee
Min Sook Lee
Toronto—Danforth
Alok Mukherjee
Alok Mukherjee
Toronto—St. Paul's
Robert  Aubin
Robert Aubin
Trois-Rivières
Melissa Jean-Baptiste Vajda
Melissa Jean-Baptiste Vajda
University—Rosedale
Breen Ouellette
Breen Ouellette
Vancouver Centre
Jenny Kwan
Jenny Kwan
Vancouver East
Yvonne  Hanson
Yvonne Hanson
Vancouver Granville
Don Davies
Don Davies
Vancouver Kingsway
Leigh  Kenny
Leigh Kenny
Vancouver Quadra
Sean McQuillan
Sean McQuillan
Vancouver South
Amanda  MacDonald
Amanda MacDonald
Vaudreuil—Soulanges
Peter DeVita
Peter DeVita
Vaughan—Woodbridge
Laurel Collins
Laurel Collins
Victoria
Sophie Thiébaut
Sophie Thiébaut
Ville-Marie–Le Sud-Ouest–Île-des-Sœurs
Vassif Aliev
Vassif Aliev
Vimy
Lori  Campbell
Lori Campbell
Waterloo
Andrew Bascombe
Andrew Bascombe
Wellington—Halton Hills
Judith Wilson
Judith Wilson
West Vancouver--Sunshine Coast--Sea to Sky Country
Brian Dias
Brian Dias
Whitby
Leah Kalsi
Leah Kalsi
Willowdale
Brian Masse
Brian Masse
Windsor West
Cheryl  Hardcastle
Cheryl Hardcastle
Windsor—Tecumseh
Leah Gazan
Leah Gazan
Winnipeg Centre
Jean-Paul Lapointe
Jean-Paul Lapointe
Winnipeg South
Elizabeth Shearer
Elizabeth Shearer
Winnipeg-Centre-Sud
Kyle  Mason
Kyle Mason
Winnipeg—Nord
Kristine Bowman
Kristine Bowman
Yellowhead
Andrea  Vásquez-Jiménez
Andrea Vásquez-Jiménez
York-Centre
Yafet  Tewelde
Yafet Tewelde
York-Sud—Weston
Carter Antoine
Carter Antoine
Yorkton—Melville
Jessa  McLean
Jessa McLean
York—Simcoe