Canada's NDP

Skip to main content

Équipe

Trouvez votre candidat∙e

L’équipe du NPD continue de croître. Nous sommes déterminé.es à faciliter la vie des gens et à former un gouvernement qui travaille pour vous. Revenez sur cette page pour découvrir les nouveaux et nouvelles candidat∙es qui rejoignent notre équipe!

Certains codes postaux appartiennent à plus d'une circonscription. Si vous ne savez pas qui est votre candidat, visitez Élections Canada pour le découvrir.

Jagmeet Singh
Jagmeet Singh
Burnaby-Sud
Dharmasena Yakandawela
Dharmasena Yakandawela
Abbotsford
Pauline Lameboy
Pauline Lameboy
Abitibi—Baie-James—Nunavik—Eeyou
Bethany Stewart
Bethany Stewart
Abitibi—Témiscamingue
Mélissa Hébert
Mélissa Hébert
Acadie—Bathurst
Ghada Chaabi
Ghada Chaabi
Ahuntsic-Cartierville
Monique Hughes
Monique Hughes
Ajax
Cindy Mercer
Cindy Mercer
Alfred-Pellan
Carol Hughes
Carol Hughes
Algoma—Manitoulin—Kapuskasing
Michel Welt
Michel Welt
Argenteuil—La Petite-Nation
Janice Hagan
Janice Hagan
Aurora—Oak Ridges—Richmond Hill
Carolyn Davis
Carolyn Davis
Avalon
Christel Marchand
Christel Marchand
Avignon—La Mitis—Matane—Matapédia
Stephanie Bell
Stephanie Bell
Baie de Quinte
Sarah Zagoda
Sarah Zagoda
Banff—Airdrie
Aleesha Gostkowski
Aleesha Gostkowski
Barrie—Innisfil
Sarah Lochhead
Sarah Lochhead
Barrie—Springwater—Oro-Medonte
Tonya Ratushniak
Tonya Ratushniak
Battle River—Crowfoot
Erik Hansen
Erik Hansen
Battlefords—Lloydminster
Alejandra Ruiz Vargas
Alejandra Ruiz Vargas
Beaches—East York
François Jacques-Côté
François Jacques-Côté
Beauce
Frédéric du Verle
Frédéric du Verle
Beauport-Côte-de-Beaupré-Île d'Orléans-Charlevoix
Camille Esther Garon
Camille Esther Garon
Beauport—Limoilou
Evelyne Godfrey
Evelyne Godfrey
Beauséjour
Marie-Philippe Gagnon Gauthier
Marie-Philippe Gagnon Gauthier
Bellechasse—Les Etchemins—Lévis
Mariejo Béliveau
Mariejo Béliveau
Beloeil—Chambly
Ruth Ellen Brosseau
Ruth Ellen Brosseau
Berthier—Maskinongé
Anne Marie Anonsen
Anne Marie Anonsen
Bonavista—Burin—Trinity
Nicholas Ponari
Nicholas Ponari
Bourassa
Michael MacLean
Michael MacLean
Bow River
Jim McDowell
Jim McDowell
Brampton-Centre
Gail Bannister-Clarke
Gail Bannister-Clarke
Brampton-Est
Teresa Yeh
Teresa Yeh
Brampton-Nord
Gurprit Gill
Gurprit Gill
Brampton-Ouest
Tejinder Singh
Tejinder Singh
Brampton-Sud
Whitney Hodgins
Whitney Hodgins
Brandon—Souris
Adrienne Roberts
Adrienne Roberts
Brantford—Brant
Andrew Panton
Andrew Panton
Brome—Missisquoi
Marc Audet
Marc Audet
Brossard—Saint-Lambert
Christopher Neudorf
Christopher Neudorf
Bruce—Grey—Owen Sound
Nick Page
Nick Page
Burlington
Jim Hanson
Jim Hanson
Burnaby-Nord—Seymour
Catherine Gauvin
Catherine Gauvin
Bécancour—Nicolet—Saurel
Gulshan Akter
Gulshan Akter
Calgary Confederation
Keira Gunn
Keira Gunn
Calgary Forest Lawn
Kathleen Johnson
Kathleen Johnson
Calgary Heritage
Gurmit Bhachu
Gurmit Bhachu
Calgary Midnapore
Khalis Ahmed
Khalis Ahmed
Calgary Nose Hill
Jena Kieren
Jena Kieren
Calgary Rocky Ridge
Raj Jessel
Raj Jessel
Calgary Shepard
Patrick King
Patrick King
Calgary Signal Hill
Gurinder Singh Gill
Gurinder Singh Gill
Calgary Skyview
Juan Estevez Moreno
Juan Estevez Moreno
Calgary-Centre
Lorne Bruce
Lorne Bruce
Cambridge
Jana Reddick
Jana Reddick
Cape Breton—Canso
Lynne Thiele
Lynne Thiele
Cardigan
Audrey McKinnon
Audrey McKinnon
Cariboo—Prince George
Kevin Hua
Kevin Hua
Carleton
Joan Phillip
Joan Phillip
Central Okanagan—Similkameen—Nicola
Michel Marc Lacroix
Michel Marc Lacroix
Charlesbourg–Haute-Saint-Charles
Madelaine Dwyer
Madelaine Dwyer
Charleswood—St. James—Assiniboia—Headingley
Margaret Andrade
Margaret Andrade
Charlottetown
Dan Gelinas
Dan Gelinas
Chatham-Kent—Leamington
Ismaël Raymond
Ismaël Raymond
Chicoutimi—Le Fjord
DJ Pohl
DJ Pohl
Chilliwack—Hope
Niki Ashton
Niki Ashton
Churchill—Keewatinook Aski
Hannah Wolker
Hannah Wolker
Châteauguay—Lacolle
Rajesh Jayaprakash
Rajesh Jayaprakash
Cloverdale—Langley City
Jamie Ruby
Jamie Ruby
Coast of Bays—Central—Notre Dame
Geneva Allen
Geneva Allen
Compton—Stanstead
Laura Dupont
Laura Dupont
Coquitlam—Port Coquitlam
Gord Johns
Gord Johns
Courtenay—Alberni
Alistair MacGregor
Alistair MacGregor
Cowichan–Malahat–Langford
Alex McPhee
Alex McPhee
Cypress Hills—Grasslands
Kevin Payne
Kevin Payne
Dartmouth—Cole Harbour
Arthur Thomas Holroyd
Arthur Thomas Holroyd
Dauphin—Swan River—Neepawa
Alejandra Bravo
Alejandra Bravo
Davenport
Monika Dean
Monika Dean
Delta
Harmonie King
Harmonie King
Desnethé—Missinippi—Rivière Churchill
Simon Topp
Simon Topp
Don Valley-Est
Bruce Griffin
Bruce Griffin
Don Valley-Nord
Syeda Riaz
Syeda Riaz
Don Valley-Ouest
Fabiola Ngamaleu Teumeni
Fabiola Ngamaleu Teumeni
Dorval—Lachine—LaSalle
Francois Choquette
Francois Choquette
Drummond
Samantha Sanchez
Samantha Sanchez
Dufferin—Caledon
Chris Cameron
Chris Cameron
Durham
Blake Desjarlais
Blake Desjarlais
Edmonton Griesbach
Charmaine St. Germain
Charmaine St. Germain
Edmonton Manning
Nigel Logan
Nigel Logan
Edmonton Mill Woods
Shawn Gray
Shawn Gray
Edmonton Riverbend
Heather McPherson
Heather McPherson
Edmonton Strathcona
Heather MacKenzie
Heather MacKenzie
Edmonton-Centre
Sandra Hunter
Sandra Hunter
Edmonton-Ouest
Hugo Charles
Hugo Charles
Edmonton—Wetaskiwin
Caleb Senneker
Caleb Senneker
Eglinton—Lawrence
Lisa Bradshaw
Lisa Bradshaw
Egmont
Katelyn Cody
Katelyn Cody
Elgin—Middlesex—London
Daniel Blaikie
Daniel Blaikie
Elmwood—Transcona
Randall Garrison
Randall Garrison
Esquimalt—Saanich—Sooke
Tracey Ramsey
Tracey Ramsey
Essex
Ashley Da Silva
Ashley Da Silva
Etobicoke-Centre
Cecil Peter
Cecil Peter
Etobicoke-Nord
Sasha Kane
Sasha Kane
Etobicoke—Lakeshore
Lorne Newick
Lorne Newick
Flamborough—Glanbrook
Raji Toor
Raji Toor
Fleetwood—Port Kells
Michelle Traxel
Michelle Traxel
Foothills
Garnett Robinson
Garnett Robinson
Fort McMurray—Cold Lake
Shawn Oldenburg
Shawn Oldenburg
Fredericton
Josh Floyd
Josh Floyd
Fundy Royal
Lisa Phung
Lisa Phung
Gaspésie—Les Îles-de-la-Madeleine
Fernanda Rengel
Fernanda Rengel
Gatineau
Konstantine Malakos
Konstantine Malakos
Glengarry—Prescott—Russell
Jennifer Villebrun
Jennifer Villebrun
Grande Prairie—Mackenzie
Aisha Jahangir
Aisha Jahangir
Guelph
Meghan Piironen
Meghan Piironen
Haldimand—Norfolk
Zac Miller
Zac Miller
Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Lisa Roberts
Lisa Roberts
Halifax
Jonathan Roberts
Jonathan Roberts
Halifax-Ouest
Malcolm Allen
Malcolm Allen
Hamilton Mountain
Matthew Green
Matthew Green
Hamilton-Centre
Nick Milanovic
Nick Milanovic
Hamilton-Est—Stoney Creek
Roberto Henriquez
Roberto Henriquez
Hamilton-Ouest—Ancaster—Dundas
Matilda DeBues
Matilda DeBues
Hastings—Lennox and Addington
Catheryn Roy Goyette
Catheryn Roy Goyette
Hochelaga
Paulina Ayala
Paulina Ayala
Honoré-Mercier
Samuel Gendron
Samuel Gendron
Hull—Aylmer
Matias De Dovitiis
Matias De Dovitiis
Humber River—Black Creek
Jan Johnstone
Jan Johnstone
Huron—Bruce
Alexis Beaudet
Alexis Beaudet
Joliette
Marieve Ruel
Marieve Ruel
Jonquière
Bill Sundhu
Bill Sundhu
Kamloops–Thompson–Cariboo
Melissa Coenraad
Melissa Coenraad
Kanata—Carleton
Cade Desjarlais
Cade Desjarlais
Kelowna—Lake Country
Janine Seymour
Janine Seymour
Kenora
Emily Clark
Emily Clark
Kildonan—St. Paul
Vic Sahai
Vic Sahai
Kingston et les Îles
Stephen Schneider
Stephen Schneider
Kings—Hants
Sandra Lozano
Sandra Lozano
King—Vaughan
Beisan Zubi
Beisan Zubi
Kitchener-Centre
Suresh Arangath
Suresh Arangath
Kitchener-Sud—Hespeler
Narine Dat Sookram
Narine Dat Sookram
Kitchener—Conestoga
Wayne Stetski
Wayne Stetski
Kootenay—Columbia
Alexandre Vallerand
Alexandre Vallerand
La Pointe-de-l'Île
Victoria Hernandez
Victoria Hernandez
La Prairie
Amy Norman
Amy Norman
Labrador
Mathieu Chambers
Mathieu Chambers
Lac-Saint-Jean
Jonathan Gray
Jonathan Gray
Lac-Saint-Louis
Desiree Bissonnette
Desiree Bissonnette
Lakeland
Jason Henry
Jason Henry
Lambton—Kent—Middlesex
Steve Garrison
Steve Garrison
Lanark—Frontenac—Kingston
Michael Chang
Michael Chang
Langley—Aldergrove
Jason De Lierre
Jason De Lierre
LaSalle—Émard—Verdun
Éric-Abel Baland
Éric-Abel Baland
Laurentides—Labelle
Nima Machouf
Nima Machouf
Laurier—Sainte-Marie
Rowan Woodmass
Rowan Woodmass
Laval—Les Îles
Michelle Taylor
Michelle Taylor
Leeds-Grenville-Thousand Islands et Rideau Lakes
Elaine Perez
Elaine Perez
Lethbridge
Dirka Prout
Dirka Prout
London-Centre-Nord
Shawna Lewkowitz
Shawna Lewkowitz
London-Ouest
Lindsay Mathyssen
Lindsay Mathyssen
London—Fanshawe
Kaila Mintz
Kaila Mintz
Long Range Mountains
Kalden Dhatsenpa
Kalden Dhatsenpa
Longueuil—Charles-LeMoyne
Mildred Murray
Mildred Murray
Longueuil—Saint-Hubert
Hamid Nadji
Hamid Nadji
Louis-Hébert
Yu-Ti Eva Huang
Yu-Ti Eva Huang
Louis-Saint-Laurent
Guylaine Dumont
Guylaine Dumont
Lévis—Lotbinière
Elizabeth MacDonald
Elizabeth MacDonald
Madawaska—Restigouche
Michelle Neill
Michelle Neill
Malpeque
Nichola St-Jean
Nichola St-Jean
Manicouagan
Ali Faour
Ali Faour
Marc-Aurèle-Fortin
Muhammad Ahsin Sahi
Muhammad Ahsin Sahi
Markham—Stouffville
Paul Sahbaz
Paul Sahbaz
Markham—Thornhill
Aftab Qureshi
Aftab Qureshi
Markham—Unionville
Jocelyn Stenger
Jocelyn Stenger
Medicine Hat—Cardston—Warner
Muhammad Riaz Sahi
Muhammad Riaz Sahi
Milton
Benoit Bourassa
Benoit Bourassa
Mirabel
Bruce Potter
Bruce Potter
Miramichi—Grand Lake
Lynn Perrin
Lynn Perrin
Mission—Matsqui—Fraser Canyon
Teneshia Samuel
Teneshia Samuel
Mississauga-Centre
Tom Takacs
Tom Takacs
Mississauga-Est—Cooksville
Kaukab Usman
Kaukab Usman
Mississauga—Erin Mills
Sarah Walji
Sarah Walji
Mississauga—Lakeshore
Waseem Ahmed
Waseem Ahmed
Mississauga—Malton
Farina Hassan
Farina Hassan
Mississauga—Streetsville
Serge Landry
Serge Landry
Moncton—Riverview—Dieppe
Bruno El-Khoury
Bruno El-Khoury
Mont-Royal
Djaouida Sellah
Djaouida Sellah
Montarville
Oulai Bertrand Goué
Oulai Bertrand Goué
Montcalm
Sean English
Sean English
Montmagny—L'Islet—Kamouraska—Rivière-du-Loup
Talon Regent
Talon Regent
Moose Jaw—Lake Centre—Lanigan
Mathieu Boisvert
Mathieu Boisvert
Mégantic—L'Érable
Lisa Marie Barron
Lisa Marie Barron
Nanaimo—Ladysmith
Sean Devine
Sean Devine
Nepean
Peter Julian
Peter Julian
New Westminster—Burnaby
Yvonne Kelly
Yvonne Kelly
Newmarket—Aurora
Brian Barker
Brian Barker
Niagara Falls
Melissa McGlashan
Melissa McGlashan
Niagara-Centre
Nameer Rahman
Nameer Rahman
Niagara-Ouest
Andréane Chénier
Andréane Chénier
Nickel Belt
Scott Robertson
Scott Robertson
Nipissing—Timiskaming
Rachel Blaney
Rachel Blaney
North Island—Powell River
Ron Johnston
Ron Johnston
North Okanagan—Shuswap
Tammy Bentz
Tammy Bentz
North Vancouver
Kim McArthur-Jackson
Kim McArthur-Jackson
Northumberland—Peterborough-Sud
Emma Elbourne-Weinstock
Emma Elbourne-Weinstock
Notre-Dame-de-Grâce—Westmount
Richard Warren
Richard Warren
Nouveau-Brunswick-Sud-Ouest
Betsy MacDonald
Betsy MacDonald
Nova-Centre
Cheryl Burbidge
Cheryl Burbidge
Nova-Ouest
Jerome Adamo
Jerome Adamo
Oakville
Lenaee Dupuis
Lenaee Dupuis
Oakville-Nord—Burlington
Richard Cannings
Richard Cannings
Okanagan-Sud—Kootenay-Ouest
Jessica Joanis
Jessica Joanis
Orléans
Shailene Panylo
Shailene Panylo
Oshawa
Angella MacEwen
Angella MacEwen
Ottawa-Centre
Yavar Hameed
Yavar Hameed
Ottawa-Ouest—Nepean
Huda Mukbil
Huda Mukbil
Ottawa-Sud
Lyse-Pascale Inamuco
Lyse-Pascale Inamuco
Ottawa—Vanier
Ève Péclet
Ève Péclet
Outremont
Matthew Chambers
Matthew Chambers
Oxford
Christine Paré
Christine Paré
Papineau
Paul Taylor
Paul Taylor
Parkdale–High Park
Heather Hay
Heather Hay
Parry Sound—Muskoka
Gail Ungstad
Gail Ungstad
Peace River—Westlock
Kevin Kruchkywich
Kevin Kruchkywich
Perth—Wellington
Joy Lachica
Joy Lachica
Peterborough—Kawartha
Eileen Higdon
Eileen Higdon
Pickering—Uxbridge
Martin Leprohon
Martin Leprohon
Pierre-Boucher—Les Patriotes—Verchères
Maninderjit Kaur Tumbar
Maninderjit Kaur Tumbar
Pierrefonds—Dollard
Phil Klapwyk
Phil Klapwyk
Pitt Meadows—Maple Ridge
Denise Giroux
Denise Giroux
Pontiac
Bonita Zarrillo
Bonita Zarrillo
Port Moody—Coquitlam
Ken Friesen
Ken Friesen
Portage—Lisgar
David-Roger Gagnon
David-Roger Gagnon
Portneuf—Jacques-Cartier
Ken MacDougall
Ken MacDougall
Prince Albert
Cory Grizz Longley
Cory Grizz Longley
Prince George—Peace River—Northern Rockies
Serina Pottinger
Serina Pottinger
Provencher
Tommy Bureau
Tommy Bureau
Québec
Tanya Heyden-Kaye
Tanya Heyden-Kaye
Red Deer—Lacombe
Marie Grabowski
Marie Grabowski
Red Deer—Mountain View
Tria Donaldson
Tria Donaldson
Regina—Lewvan
Annaliese Bos
Annaliese Bos
Regina—Qu'Appelle
Erin Hidlebaugh
Erin Hidlebaugh
Regina—Wascana
Jodie Primeau
Jodie Primeau
Renfrew—Nipissing—Pembroke
Naomie Mathieu Chauvette
Naomie Mathieu Chauvette
Repentigny
Adam DeVita
Adam DeVita
Richmond Hill
Sandra Nixon
Sandra Nixon
Richmond-Centre
Nataël Bureau
Nataël Bureau
Richmond—Arthabaska
Sylvain Lajoie
Sylvain Lajoie
Rimouski-Neigette—Témiscouata—Les Basques
Joseph Hakizimana
Joseph Hakizimana
Rivière-des-Mille-Îles
Marie-Hélène Paspaliaris
Marie-Hélène Paspaliaris
Rivière-du-Nord
Alexandre Boulerice
Alexandre Boulerice
Rosemont—La Petite-Patrie
Sabina Singh
Sabina Singh
Saanich—Gulf Islands
Jenna Chisholm
Jenna Chisholm
Sackville—Preston—Chezzetcook
Don Paulin
Don Paulin
Saint John—Rothesay
Meghan Waters
Meghan Waters
Saint-Boniface—Saint-Vital
Brigitte Sansoucy
Brigitte Sansoucy
Saint-Hyacinthe—Bagot
Jeremy Fournier
Jeremy Fournier
Saint-Jean
Nathan Devereaux
Nathan Devereaux
Saint-Laurent
Alicia Di Tullio
Alicia Di Tullio
Saint-Léonard—Saint-Michel
Valérie Bergeron
Valérie Bergeron
Saint-Maurice—Champlain
Joan Gottman
Joan Gottman
Salaberry—Suroît
Adam Kilner
Adam Kilner
Sarnia—Lambton
Robert Doucette
Robert Doucette
Saskatoon-Ouest
Kyla Kitzul
Kyla Kitzul
Saskatoon—Grasswood
Claire Card
Claire Card
Saskatoon—University
Marie Morin-Strom
Marie Morin-Strom
Sault Ste. Marie
Faiz Kamal
Faiz Kamal
Scarborough-Centre
Christina Love
Christina Love
Scarborough-Nord
Guled Arale
Guled Arale
Scarborough-Sud-Ouest
Larisa Julius
Larisa Julius
Scarborough—Agincourt
Michelle Spencer
Michelle Spencer
Scarborough—Guildwood
Kingsley Kwok
Kingsley Kwok
Scarborough—Rouge Park
Margaret Smith
Margaret Smith
Selkirk—Interlake—Eastman
Shannon O'Toole
Shannon O'Toole
Sentier Carlton—Eagle Creek
Patrick Jasmin
Patrick Jasmin
Shefford
Marika Lalime
Marika Lalime
Sherbrooke
Aidan Theroux
Aidan Theroux
Sherwood Park—Fort Saskatchewan
Janet-Lynne Durnford
Janet-Lynne Durnford
Simcoe-Nord
Lucas Gillies
Lucas Gillies
Simcoe—Grey
Taylor Bachrach
Taylor Bachrach
Skeena—Bulkley Valley
Hannah Duerr
Hannah Duerr
Souris—Moose Mountain
Olivia Dorey
Olivia Dorey
South Shore—St. Margarets
Norm Di Pasquale
Norm Di Pasquale
Spadina—Fort York
Kathleen Mpulubusi
Kathleen Mpulubusi
St. Albert—Edmonton
Trecia McLennon
Trecia McLennon
St. Catharines
Mary Shortall
Mary Shortall
St. John's-Est
Ray Critch
Ray Critch
St. John's-Sud—Mount Pearl
Jack Trovato
Jack Trovato
Steveston—Richmond-Est
Trevor Kennedy
Trevor Kennedy
Stormont—Dundas—South Glengarry
Kendra Mills
Kendra Mills
Sturgeon River—Parkland
Nadia Verrelli
Nadia Verrelli
Sudbury
Sonia Andhi
Sonia Andhi
Surrey-Centre
June Liu
June Liu
Surrey-Sud—White Rock
Avneet Johal
Avneet Johal
Surrey—Newton
Jeff Ward
Jeff Ward
Sydney—Victoria
Luke Mayba
Luke Mayba
Terrebonne
Kelvin Kotchilea
Kelvin Kotchilea
Territoires du Nord-Ouest
Raz Razvi
Raz Razvi
Thornhill
Yuk-Sem Won
Yuk-Sem Won
Thunder Bay—Rainy River
Chantelle Bryson
Chantelle Bryson
Thunder Bay—Supérieur-Nord
Julienne Soumaoro
Julienne Soumaoro
Thérèse-De Blainville
Charlie Angus
Charlie Angus
Timmins–Baie James
Meriet Gray Miller
Meriet Gray Miller
Tobique—Mactaquac
Brian Chang
Brian Chang
Toronto Centre
Clare Hacksel
Clare Hacksel
Toronto—Danforth
Adis Simidzija
Adis Simidzija
Trois-Rivières
Nicole Robicheau
Nicole Robicheau
University—Rosedale
Anjali Appadurai
Anjali Appadurai
Vancouver Granville
Don Davies
Don Davies
Vancouver Kingsway
Naden Abenes
Naden Abenes
Vancouver Quadra
Breen Ouellette
Breen Ouellette
Vancouver-Centre
Jenny Kwan
Jenny Kwan
Vancouver-Est
Sean McQuillan
Sean McQuillan
Vancouver-Sud
Niklas Brake
Niklas Brake
Vaudreuil—Soulanges
Peter DeVita
Peter DeVita
Vaughan—Woodbridge
Laurel Collins
Laurel Collins
Victoria
Sophie Thiébaut
Sophie Thiébaut
Ville-Marie—Le Sud-Ouest—Île-des-Soeurs
Vassif Aliev
Vassif Aliev
Vimy
Jonathan Cassels
Jonathan Cassels
Waterloo
Noor Jahangir
Noor Jahangir
Wellington—Halton Hills
Avi Lewis
Avi Lewis
West Vancouver—Sunshine Coast—Sea to Sky Country
Brian Dias
Brian Dias
Whitby
Hal Berman
Hal Berman
Willowdale
Brian Masse
Brian Masse
Windsor-Ouest
Cheryl Hardcastle
Cheryl Hardcastle
Windsor—Tecumseh
Melissa Chung-Mowat
Melissa Chung-Mowat
Winnip eg-Nord
Leah Gazan
Leah Gazan
Winnipeg-Centre
Julia Riddell
Julia Riddell
Winnipeg-Centre-Sud
Aiden Kahanovitch
Aiden Kahanovitch
Winnipeg-Sud
Guillaume Roy
Guillaume Roy
Yellowhead
Kemal Syed Ahmed
Kemal Syed Ahmed
York Centre
Hawa Mire
Hawa Mire
York-Sud–Weston
Halsten Rust
Halsten Rust
Yorkton—Melville
Benjamin Jenkins
Benjamin Jenkins
York—Simcoe
Lisa Vollans-Leduc
Lisa Vollans-Leduc
Yukon
ᓘᕆ ᐃᓪᓚᐅᖅ Lori Idlout
ᓘᕆ ᐃᓪᓚᐅᖅ Lori Idlout
ᓄᓇᕗᑦ Nunavut